Girone A
PATATINAIKOS | |||||||||
TRIESTEPRIMA.IT | X | X | X | ||||||
YOUNG BOYS | X | X | X | X | X | X | |||
ELICOPTERMAN | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
Venerdì 8 Giugno Campo 2
19:00 PATATINAIKOS - TRIESTEPRIMA.IT = 3-4
referto
Sabato 9 Giugno Campo 2
20:00 YOUNG BOYS – ELICOPTERMAN = 5-9
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Mercoledì 13 Giugno Campo 1
19:30 PATATINAIKOS - YOUNG BOYS = 3-4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno Campo 1
19:30 ELICOPTERMAN - TRIESTEPRIMA.IT = 8-1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno Campo 2
19:30 PATATINAIKOS – ELICOPTERMAN = 4-7
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Martedì 19 Giugno Campo 1
19:30 YOUNG BOYS - TRIESTEPRIMA.IT = 6-3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
PATATINAIKOS |
||||||||
TRIESTEPRIMA.IT |
||||||||
YOUNG BOYS |
||||||||
ELICOPTERMAN |
Girone B
PANE VINO E SAN DANIELE | X | X | X | X | X | X | |||
EDILTECNICA | X | X | X | ||||||
HYDRO SWIM | |||||||||
ECHOCASA | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
Venerdì 8 Giugno
20:00 PANE VINO E SAN DANIELE - EDILTECNICA = 8 - 1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 9 Giugno
21:00 HYDRO SWIM – ECHOCASA = 1 - 5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Domenica 10 Giugno
21:30 PANE VINO E SAN DANIELE - HYDRO SWIM = 10 - 1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
19:30 ECHOCASA – EDILTECNICA = 6 - 1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Lunedì 18 Giugno
20:30 HYDRO SWIM - EDILTECNICA = 4 - 5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Giovedì 21 Giugno
PANE VINO E SAN DANIELE - ECHOCASA = 1 - 2
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
PANE VINO E SAN DANIELE |
||||||||
EDILTECNICA |
||||||||
HYDRO SWIM |
||||||||
ECHOCASA |
Girone C
POLISPORTIVA SAN PRIMO | X | X | X | ||||||
EDIL MUGGIA | X | X | X | X | X | X | |||
MOA STAFF | X | ||||||||
BRADA IMPEX | X | X | X | X | X | X | X |
Venerdì 8 Giugno
21:00 POLISPORTIVA SAN PRIMO - EDIL MUGGIA = 3 - 4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 9 Giugno
21:00 MOA STAFF – BRADA IMPEX = 3 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Mercoledì 13 Giugno
19:30 POLISPORTIVA SAN PRIMO - MOA STAFF = 4 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
19:30 BRADA IMPEX - EDIL MUGGIA = 8 - 4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Lunedì 18 Giugno
19:00 MOA STAFF – EDIL MUGGIA = 3-5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Martedì 19 Giugno
21:30 POLISPORTIVA SAN PRIMO - BRADA IMPEX = 2-8
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
POLISPORTIVA SAN PRIMO |
||||||||
EDIL MUGGIA |
||||||||
MOA STAFF |
||||||||
BRADA IMPEX |
Girone D
PALESTRE CALIFORNIA | |||||||||
TRITOLO | X | X | X | X | X | ||||
CAFFE' WALTER | X | X | X | X | X | X | X | ||
RESTAURI EDILI SRL | X | X | X | X |
Venerdì 8 Giugno
22:00 PALESTRE CALIFORNIA - TRITOLO = 0 - 6
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 9 Giugno
22:00 CAFFE' WALTER – RESTAURI EDILI SRL = 7 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Mercoledì 13 Giugno
19:30 PALESTRE CALIFORNIA - CAFFE' WALTER = 0 - 14
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno
19:30 PALESTRE CALIFORNIA – RESTAURI EDILI SRL = 4 - 9
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno
21:30 CAFFE' WALTER - TRITOLO = 2 - 2
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Giovedì 21 Giugno
21:30 RESTAURI EDILI SRL - TRITOLO = 3 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
PALESTRE CALIFORNIA |
||||||||
TRITOLO |
||||||||
CAFFE' WALTER |
||||||||
RESTAURI EDILI SRL |
Girone E
REAL PICCARDI | X | X | X | ||||||
MAPAT | X | X | X | X | X | X | |||
CENTRO REVISIONI PADRICIANO | |||||||||
GIVOVA | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
Venerdì 8 Giugno
22:00 REAL PICCARDI - MAPAT = 1 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 9 Giugno
22:00 CENTRO REVISIONI PADRICIANO – GIVOVA = 1 - 5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Mercoledì 13 Giugno
21:30 REAL PICCARDI - CENTRO REVISIONI PADRICIANO = 5 - 4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
21:30 GIVOVA - MAPAT = 15 - 1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno
21:30 REAL PICCARDI – GIVOVA = 1 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Martedì 19 Giugno
19:30 CENTRO REVISIONI PADRICIANO - MAPAT = 3 - 10
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
REAL PICCARDI |
||||||||
MAPAT |
||||||||
CENTRO REVISIONI PADRICIANO |
||||||||
GIVOVA |
Girone F
REY'S CAFFE' | X | X | |||||||
SEGNALETICA STRADALE TRIESTINA | X | ||||||||
PAN DURO UNITED | X | X | X | ||||||
MAREA RIVE 2 | X | X | X | X | X | X | X |
Sabato 9 Giugno
20:00 REY'S CAFFE' - SEGNALETICA STRADALE TRIESTINA = 3 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Domenica 10 Giugno
20:30 PAN DURO UNITED – MAREA RIVE 2 = 2 - 8
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Mercoledì 13 Giugno
20:30 REY'S CAFFE' - PAN DURO UNITED = 3 - 5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
20:30 MAREA RIVE 2 - SEGNALETICA STRADALE TRIESTINA = 4 - 2
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno
20:30 REY'S CAFFE' – MAREA RIVE 2 = 4 - 4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Giovedì 21 Giugno
21:00 PAN DURO UNITED - SEGNALETICA STRADALE TRIESTINA =
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
REY'S CAFFE' |
||||||||
SEGNALETICASTRADALE TRIESTINA |
||||||||
PAN DURO UNITED |
||||||||
MAREA RIVE 2 |
Girone G
RESTAURI EDILI | X | X | X | X | X | X | X | ||
GELATERIA JIMMY | X | X | X | ||||||
MAREA RIVE | X | X | X | X | X | X | X | ||
MANI IN PASTA | X | X | X |
Sabato 9 Giugno
19:00 RESTAURI EDILI - GELATERIA JIMMY = 8 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Domenica 10 Giugno
20:30 MAREA RIVE – MANI IN PASTA = 7 - 6
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
20:30 MANI IN PASTA - GELATERIA JIMMY = 2 - 6
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Martedì 19 Giugno
20:30 RESTAURI EDILI – MANI IN PASTA = 9 - 1
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Martedì 19 Giugno
20:30 MAREA RIVE - GELATERIA JIMMY = 11 - 6
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Giovedì 21 Giugno
20:30 RESTAURI EDILI - MAREA RIVE = 5 - 5
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
RESTAURI EDILI |
||||||||
GELATERIA JIMMY |
||||||||
MAREA RIVE |
||||||||
MANI IN PASTA |
Girone H
TRIESTE COSTRUZIONI | X | X | X | X | X | X | |||
DIFFERENT GROOVES | X | X | X | ||||||
ROYALE RISTO CAFE' | X | X | X | X | X | X | |||
VIRTUAL ALTIPIANO |
Domenica 10 Giugno
21:30 ROYALE RISTO CAFE' - VIRTUAL ALTIPIANO = 11 - 0
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Domenica 10 Giugno
22:30 TRIESTE COSTRUZIONI – DIFFERENT GROOVES = 7 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Venerdì 15 Giugno
20:30 VIRTUAL ALTIPIANO - DIFFERENT GROOVES = 0 - 3
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Sabato 16 Giugno
21:30 TRIESTE COSTRUZIONI – VIRTUAL ALTIPIANO = 3 - 0
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Lunedì 18 Giugno
19:00 ROYALE RISTO CAFE' - DIFFERENT GROOVES = 11 - 2
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Giovedì 21 Giugno
22:00 TRIESTE COSTRUZIONI - ROYALE RISTO CAFE' =4 - 4
Marcatori:
Ammoniti:
Espulsi:
Classifica Definitiva
P.ti |
G |
V |
N |
S |
Gf |
Gs |
+/- |
|
TRIESTE COSTRUZIONI |
||||||||
DIFFERENT GROOVES |
||||||||
ROYALE RISTO CAFE' |
||||||||
VIRTUAL ALTIPIANO |